Как исключить дальнего родственника из домовой книги, если он никогда не жил с нами

• г. Оренбург

Пять лет назад зарегистрировали у себя в доме дальнего родственника. С нами он не жил ни одного дня. Где сейчас этот родственник не знаю. Как выписать его из домовой книги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! снять с регистрационного учета можно через суд

Только в судебном порядке