Как можно выписать родственника из дома, который там не живет уже 18 лет.

• г. Арсеньев

Скажите пожалуйста. Как можно выписать родственника из дома, который там не живет уже 18 лет. Нам сказали, что нужно обратиться в суд. А какие документы предаставеть и как заявления составить, на какую статью сылаться не знаем ведь этот родственик уехал в краснодарский край 18 лет назад не адреса ни его не отавил, где его искать не знаем и больше ни каких известий, он приходился моему отцу братом, но папа погиб 5 лет назад. И теперь мы с мамой не знаем как его выписать по домовой книге. Помогите пожалуйста. Ведь мы даже не можем оформить пособие. Заранее благодарим Вас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Да, Вам необходимо обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением Вашим родственником.

Но лучше Вы мне позвоните, и я всё Вам подробно разъясню.

(423)294-17-67