Как быстро снять себя и оформить земельный участок дарственную на Другова. Пока приставы не арестовали.

• г. Омск

Как быстро снять себя и оформить земельный участок дарственую на другова. Пока приставы не орестовали.

Ответы на вопрос (3):

Составляйте договор дарения и обращайтесь в Росреестр для регистрации перехода права собственности. Одаряемый должен будет заплатить пошлину. И если он не является близким родственником - должен будет заплатить налог.

Здравствуйте. Договор дарения, затем регистрация в Росреестре. 10 дней

заключите договор дарения и регистрируйте в росреестре.