Право на прием в общеобразовательную школу по коррекционной программе - возможен ли отказ от директора?

• г. Екатеринбург

Мой ребёнок получал начальное образование в коррекционной школе со 2-ого по 4-ый класс. Сейчас мы должны пойти в общеобразовательную школу, но по коррекционной программе. Имеет ли право директор школы отказать нам в приёме в школу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеет полное право. ваш ребёнок не сможет учиться по этой программе. Всего хорошего.