Вероятность пересдачи огэ по математике учеником 4-5 класса и возможность продолжения обучения в 10-ом классе

• г. Ярославль

Сестру поймали с телефоном на огэ по математике. У мня вопрос какова вероятность что в этом же году сможет пересдать (учится ребенок на 4-5 в основном) и сможет ли продолжить обучение в 10-ом классе, если в этом году не допустят к пересдаче?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность такая есть.