Как поступить, если соседи отказываются платить за новый счетчик электроэнергии в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире закончился срок эксплуатации счетчика электроэнергии (но он работает!), до 01 июня по закону обязывают менять счетчики, но соседи отказываются платить напополам деньги. В итоге счетчик остается старым, а нам угрожают, что будут теперь начислять по среднему тарифу огромные деньги за свет! Что делать? Платить за соседей тоже не хочется, это нечестно! Но и давят из ЖЭКА или Петроэлектросбыта.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с претензией на их требования