Бывшая гражданская жена хочет лишить отцовства и подать на алименты - нужен совет

• г. Омск

Бывшая гражданская жена хочет лишить отцовства, уехала в другой город, с ребенком видется не разрешает. Брат ежемесячно делает отчисления на ее имя, официально на алименты не подавала. Сейчас угрожает, что лишит отцовства, станет матерью одиночкой и подаст на алименты. Дайте пожалуйста совет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Перечислять суммы алиментов от вашего имени, а не от имени брата.

почему от моего имени, это же его ребенок и он ему перечисляет на имя матери?