Количество кислородных баллонов и пропана, разрешенных для перевозки на не оборудованном автомобиле Газель, и правила безопасной транспортировки

• г. Ханты-Мансийск

«Меня интересует такой вопрос Сколько кислородных болонов разрешается перевозить на не оборудованов автомобил газель, и как правельно перевозить, и пропана сколько можно перевозить?»

Ответы на вопрос (2):

Вопрос требует изучения, затрат времени. Обратитесь к любому из нас за платной консультацией.

Вообще нельзя перевозить опасный груз в автомобиле не переоборудованном. Это будет большой штраф. Для перевозки таких грузов необходимо еще и разрешение.