Можно ли перевозить кислородные баллоны в простом грузовом автомобиле?!

• г. Курган

Можно ли перевозить кислородные баллоны в простом грузовом автомобиле?!

Ответы на вопрос (3):

Кислород 2O 40-л баллон до 24 штук включительно в одной транспортной единице как неопасный груз можно провозить без всяких разрешений.

Тоесть 20 баллонов в простом самосвале можно перевозить? Без каких либо разрешений?

Ну вам же дали ответ что можно до 24 баллонов согласно требованиям допог провозить в одной транспортной единице как неопасный груз без всяких разрешений

что еще непонятно