Могут ли при получении прав (срок лишения закончился) в ГИБДД до этого докопаться, в смысле до того, что времянку не сдал?

• г. Екатеринбург

13 января 2010 года изъяли водительское удостоверение за выезд на встречку, выдали времянку сроком на 2 месяца. 12 февраля 2010 года состоялся суд - лишение прав на 4 месяца. Подал жалобу. Суд по жалобе состоялся 15 марта - результат тот же. Времянку не продлял, просто выкинул т.к. срок её действия истёк. Могут ли при получении прав (срок лишения закончился) в ГИБДД до этого докопаться, в смысле до того, что времянку не сдал?

Ответы на вопрос (1):

в этом случае можете сказать, что утеряли в/у

.