С какого момента начинает течь срок лишения прав в таком случае?

• г. Лесосибирск

Приветствую Всех!

У меня такой вопрос?

Я был лишен прав, подал аппеляционную жалобу определением суда времянку продлял, в последствии отказался от жалобы. Временное удостоверение не сдал.

С какого момента начинает течь срок лишения прав в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Как отказались от жалобы судья должен был вынести определение. С того дня решение о лишении прав вступило в законную силу, со следующего дня начинает течь срок. Времянку сдавать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, но желательно, что бы не было проблем с ГАИ при возврате прав.