Исполнительный лист на мужа исчез - возвращение денег и снятие ареста с карты вызывают вопросы. Что могло произойти?

• г. Ханты-Мансийск

У мужа гражданского нет прописки и имущества. На нем был исполнительный лист но сегодня лист с сайта исчез. Снятые ранее деньги возвращенны и снят арест с карты. В чем может быть дело? Никто оплатить за него не мог. просто дело как будто испарилось. Должен он был за кредит.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а нам откуда это знать? обратитесь к приставам и выясните причину. Всего хорошего.

Вполне возможно пристав прекратил производство, но тогда на сайте информация осталась бы. Либо банк отозвал лист

Здравствуйте! Скорее всего, пристав закрыл производство, так как невозможно найти должника, имущество или доход.