Нужно ли постановление для восстановления водительского удостоверения после года лишения?

• г. Майкоп

Лишили вод. удостоверения год назад... только сегодня заехал в ГИБДД и написал заявление об утерии... Слышал что ещё на постановлении печать нужна но в ГИБДД сказали ничего не нужно с сегодня пойдёт срок лишения. Подскажите так всё-таки нужно было постановление или просто заявление об утерии написал и на этом все? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На постановлении обязательно нужно если не круглую печать хотя бы печать для пакетов. Вообще если постановление приложена к письму тогда не нужно печати.