Как сдать права после истечения срока лишения водительского удостоверения и нужно ли ставить печать на постановлении?

• г. Сочи

Лишили вод. удостоверения на 1'5,лет.. срок вышел "права ещё не сдавал в гибдд" сдам только сегодня! Так как решение суда утратило уже силу мне нужно ещё на постановлении тоже какую либо печать ставить что сдал права...? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Решение суда не утратило силу, если вы права не сдали.