Возможно ли взять квартиру в ипотеку в 20 лет, будучи студентом и генеральным директором строительной фирмы?

• г. Москва

Мне 20 лет, учусь в спбгэу, официально являюсь ген директором строительной фирмы, интересует вопрос, могу ли взять квартиру в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление в банк на получение ипотечного кредита, право банка отказать вам выдаче или одобрить