Хочу построить дом, надо приобрести землю, с чего начинать? Сколько ждать? Сколько будет стоить?

• г. Иркутск

Хочу построить дом, надо приобрести землю, с чего начинать? Сколько ждать? Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Начать нужно с приобретения земельного участка как минимум. Потом разрешение на строительство, если конечно вид позволяет это получить. Ждать чего вы собираетесь?