Нужно ли повторно проходить ВВК и все анализы после менее чем годичного периода?

• г. Владикавказ

Я проходил ввк меньше года назад нужно ли мне вновь сдавать все анализы в местной поликлиники проходить всех врачей и ехать на ввк проходить и тамвсё звново нельзя поехать на ввк и получить приветпотверждение раней комиссии?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от обстоятельств прохождения.

Я устраивался на службу по контракту прошел военно врачебную комиссию категорию годности поставили А тоесть здоров, щас я вновь устраиваюсь на службу по контракту нужно ли заново проходить врачебную комиссию? Ведь у ввк существует срок годности постоянно её не нужно проходить у меня прошло семь восемь месяцев с последней прохождении данной комиссии

Здравствуйте! Акты действуют год, а вот все анализы не более месяца, так что надо пройти.