Как разрешить проблему отсутствия данных в пенсионном архиве МВД?

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец по старости стал оформляться на пенсию, и, вдруг выяснилось, что в те годы, где у него была большая зарплата в системе МВД затопило архив, и никаких данных за эти годы нет, стоят прочерки. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, уточните ваш отец получал льготную пенсию из МВД или нет? Всего хорошего.

В трудовой книжке запись есть? Если есть подтверждайте ей, нет свидетельскими показаниями, также может быть подтвержден в судебном порядке.

Также Документами, подтверждающими периоды работы, включаемые в стаж являются - трудовая книжка, письменные трудовые договоры, трудовые книжки колхозников, справки, выдаваемые работодателями или государственными (муниципальными) органами, выписки из приказов, лицевые счета и ведомости на выдачу заработной платы, договоры гражданско-правового характера на выполнение работ, оказание услуг, авторские и лицензионные договоры, военный билет, справка из архива о периоде прохождения военной службы, документы, выданные военкоматами, воинскими подразделениями, документы об уплате соответствующих обязательных платежей, выдаваемые территориальным органом ПФР на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета (ст. ст. 11, 12 Закона N 400-ФЗ; пп. "б" п. 8, п. п. 101, 110 Перечня N 958н; п. п. 2, 10 - 17, 27, 43 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 02.10.2014 N 1015; п. 20 Регламента).

ну теперь конечно в суд