Как правильно составить сбор подписей, что бы ребенок проживал с матерью, а не с отцом.

• г. Самара

Как правильно составить сбор подписей, что бы ребенок проживал с матерью, а не с отцом.

Ответы на вопрос (2):

СБОР подписей кого ? Пишите заявление в суд и просите установить место жительства ребенка с мамой.Сколько ему лет ?

Мать вправе обратиться в орган опеки и попечительства администрации города с просьбой составить акт обследования жилищных условий матери, взять характеристики с мест работы и по месту жительства.

В органе опеки Вам подскажут как собрать подписи соседей по дому и подписать, поставить печать на характеристику.

Вы также можете обратиться в прокуратуру и попросит направить в суд иск прокурора в ваших интересах и интересах ваших детей.

Вы и Ваш адвокат можете подать иск в суд, вынесший решение о проживании детей с отцом.