Как правильно составить бумагу на сбор подписей соседей для подтверждения намерений брата по приватизации коммунальной квартиры?

• г. Красноярск

Как правильно составить бумагу на сбор подписей у соседей по коммунальной квартире, что брат действительно собирался приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только в суде можете доказать.

Подписи ничего не значат

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить иск о принудительном выселении моего брата из квартиры. Я являюсь собственником квартиры, а старший брат не хочет добровольно выписываться. Данную квартиру мы собираемся продавать. Взамен брату будет предоставлено другое жилье (комната в коммунальной квартире).

Как правильно составить форму бланка на сбор подписей от соседей на выписку человека из приватизированной квартиры (человек никогда в ней не проживал)?

Как правильно составить текст на сбор подписей соседей о не проживающим человеке?

"Добрый день! У меня такая ситуация: в 3-х комнатной квартире прописано 4 человека (отец, мать, я, брат), квартира не приватизирована. Собственником квартиры является мать. Могу ли я приватизировать только свою комнату т.к. родители приватизировать квартиру отказываются? И что для этого нужно? Спасибо"А если выделить лицевой счет? Т.е. как в коммунальной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой двоюродный брат проживал в коммунальной, муниципальной квартире. Занимал одну из трех комнат. Пол года назад он умер. Я единственная родственница. По просьбе его соседей по квартире я поехала в МФЦ и выписала умершего брата. Сейчас узнала что мой брат собирался приватизировать свою комнату. Первичные документы подал. Могу ли я как то её получить или зарегистрироваться в неё ? (в квартире я никогда не была прописана). Соседи брата стоят на очереди.

Как правильно оформить отказ от покупки соседей по каммунальной квартире, я собрался продовать свои комнаты.

Брат не платит за квартиру.

Брат не проживает и не платит за квартиру. Квартира муниципальная. В квартире прописаны я, брат и его сын. Брат с сыном не проживают в квартире. Пытался выписать из квартиры, суд отказал с иску т.к. нашёл интерес брата к квартире. Мне приходит одному нести бремя квартиры на себе. Как заставить брата заплатить за коммунальные платежи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение