Процедура выписки незаконно прописанного человека - рекомендации по составлению документа для сбора подписей

• г. Чебоксары

Мне нужно выписать незаконно прописанного человека, который никогда не проживал и не платил кв.плату, не знаю как правильно составить документ для сбора подписей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно подавать иск о снятие с регистрационного учета в суд, туда пригласить свидетелей, которые подтвердят факт, что ответчик никогда не проживал. Если у вас есть управляющая компания она может дать справку, что фактически данный чкловет не проживает. Просто документ с незавереными подписями не является надлежащим доказательством.