Как преодолеть отказ председателя СНТ в предоставлении необходимых документов для оформления прямого договора с Мосэнергосбытом?

• г. Москва

Занимаюсь оформлением по переходу на прямой Договор с Мосэнергосбытом. Пока ещё состою в СНТ. Председателю было написано заявления, с просьбой предоставить необходимые документы, которые указаны на сайте Мосэнергосбыта... По проишествию месяца Председатель в УСТНОЙ форме мне отказал в выдаче этих документов... Как его принудить сделать свою работу законными методами?

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Это возможно только в судебном порядке путем предъявления иска в суд. Также можно написать жалобу в прокуратуру.