Как получить печать о прописке без домовой книги при потере паспорта и изменении места жительства?

• г. Москва

Прдскажите пожалуйста, потерян паспорт, делают новый, прописанна в Москве. Печать о прописке не могут поставить без домовой книге. Но там где прописанна давно не живу, разведена с мужем, мне кажется мне не дадут домовую книгу. Возможно как то по другому решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , да возможно Галина