Смертельное ДТП - Ответственность за гибель пешехода на пешеходном переходе

• г. Москва

Утром ехал на рабочей машине (Урал), На пешеходном переходе никого не было, когда стал проезжать, услышал удар, посмотрел в зеркало, увидел, что лежит человек. Сразу вызвали ГАИ и скорую. Скорая осмотрела пешехода, видимых повреждений у него не было, в больницу он ехать отказался. Работники ГАИ забрали его в отделение допросить. Расстояние до пешеходного перехода они не измерили и свидетелей которые там были не допросили. Через 5 часов пешеход скончался. После этого ближе к вечеру работники ГАИ снова выехали на место ддп и измерили расстояние до пешеходного перехода, оказалось что 4 метра. Какое наказание может быть?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от наличия или отсутствия вины в Ваших действиях, состава преступления...