Нужно ли отдать второй экземпляр докладной о нецензурной брани заведующей?

• г. Волгоград

30.05.16 я написала докладную на имя заведующей по поводу нецензурной брани оскорбления меня другой сотрудницей. На следующий день мы разобрали ситуацию по моему мнению толку не будет, заведующая мне сказала чтоб я ей отдала второй экземпляр докладной которую она мне подписала. Стоит ли мне отдавать второй экземпляр заведующей где стоит её подпись и дата когда она приняла докладную или не стоит. Я боюсь что та личность которая меня оскорбляла и угрожала продолжит. Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, докладную отдавать не стоит, при последующих нарушениях трудовой дисциплины у Вас не будет доказательств.

Это не служебные отношения, поэтому по данному факту нужно обращаться в прокуратуру.