Работник магазина стал свидетелем преследования - что делать в такой ситуации?

• г. Нижневартовск

У меня такая ситуация: Работаю администратором в магазине. Руководство официально отстранил от работы продавца. Следующий день она приходит на работу с мужчиной который кричал, оскорблял, угрожал, клеветал присутствие всего коллектива. Вызвала милицию и написала заявление. Следующий день тоже самое и я опять написала заявление. Что дальше делать. Милиция молчит. А я боюсь что он опять появится...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае пишите жалобу в прокуратуру