Необходимо ли менять паспорт гражданину РФ в возрасте 80-ти лет, чтобы пересечь границу с р. Казахстан?

• г. Тамбов

Необходимо ли менять паспорт гражданину РФ в возрасте 80-ти лет, чтобы пересеч границу с р. Казахстан?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если срок загран паспорта истёк, то менять необходимо..

О загран. паспорте речь не идет. Необходимо ли менять паспорт гражданина РФ в возрасте 80-ти лет для пересечения государственной границы с р. Казахстан?

Здравствуйте! нет, менять паспорт не нужно