Необходимо ли менять паспорт гражданину РФ в возрасте 80-ти лет, чтобы пересечь границу с р. Казахстан?

• г. Тамбов

Необходимо ли менять паспорт гражданину РФ в возрасте 80-ти лет, чтобы пересеч границу с р. Казахстан?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если срок загран паспорта истёк, то менять необходимо..

Спросить
Пожаловаться

О загран. паспорте речь не идет. Необходимо ли менять паспорт гражданина РФ в возрасте 80-ти лет для пересечения государственной границы с р. Казахстан?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! нет, менять паспорт не нужно

Спросить
Пожаловаться

Чтобы пересечь сухопутную границу республика Казахстан гражданину РФ необходимо предъявить доказательства своего родства с гражданином Казахстана. У меня есть в Казахстане сестра. Какие именно нужны документы для подтверждения нашего родства? Что ей нужно мне переслать?

Я гражданин Азербайджана. Для оформления необходимо пересечь границу. Для пересечение границы Казахстан Россия необходимо близкие родственники в РФ. Можно ли пересечь границу воздушным путём по загран паспорту. Не будут ли требовать также наличии родственников веры.

Если племянница (16 лет, гражданство Казахстан) решила пересечь границу с Россией самостоятельно. ЕЕ пропустят на российской границе? Паспорт Казахстана у нее есть.

Я гражданин Казахстана. Собираю документы для РВП. Один из пунктов:"наториально заверенный перевод паспорта" ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ.

Могу ли я после подачи всех собранных документов (в том числе и заверенный паспорт) пересечь границу и съездить в Казахстан? Или перевод аннулируется?

Можно ли пересечь границу Казахстан-Россия по Временному удостоверению личности гражданина РФ? Паспорт РФ сдан на переоформлению в связи с порчей. Загран. Паспорт просрочен. Выехать на неделю необходимо СРОЧНО! Есть ли возможные варианты пересечения границы?

Моей племяннице 15 лет ей необходимо пересечь границу в Казахстан. Для оформления доверенности на меня, для пересечения границы, какой документ от меня необходим? Казахстанское удостоверение или загранпаспорт?

Можно ли гражданину который имеет только паспорт ссср (прописка в паспорте казахстанская) пересечь границу с России в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей племяннице 15 лет ей необходимо пересечь границу в Казахстан. Для оформления доверенности на меня, для пересечения границы, какой документ от меня необходим? Казахстанское удостоверение личности или загранпаспорт?

Гражданин Казахстана, пересек границу РК-РФ 28.08.21 года, назад возвращается 20.09.21 года. Когда (ближайшая дата) гражданин Казахстана может из РК приехать (пересечь границу) в РФ?

Мой сын пересёк границу России из Казахстана по удостоверению личности, в паспорте отметок о пересечении границы нет, т. к. паспорт недавно заменили, можно ли оформлять РВП по этому паспорту или обязательно в паспорте нужна отметка о пересечении границы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение