можно ли гражданину который имеет только паспорт ссср (прописка в паспорте казахстанская)

• г. Южноуральск

Можно ли гражданину который имеет только паспорт ссср (прописка в паспорте казахстанская) пересечь границу с России в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Нет, для пересечения границы нужен заграничный паспорт. Обратитесь в УФМС. Вам нужно и такой паспорт менять