Отключение коммунальных услуг за долг по ЖКХ - влияние на семьи с несовершеннолетними детьми

• г. Санкт-Петербург

Долг по ЖКХ (собственность), какие коммунальные услуги могут отключить за долг по кв.плате? (проживаю с несовершеннолетним ребенок)

Ответы на вопрос (1):

свет могут отключить этого будет достаточно напишите заявление о оплате в рассрочку