дети несовершеннолетние собственники желая образовался долг за коммунальные услуги могут ли отключить канализацию.

• г. Москва

Дети несовершеннолетние собственники желая образовался долг за коммунальные услуги могут ли отключить канализацию.

Ответы на вопрос (5):

Заключите соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени, что бы не отключили канализацию. Просите отсрочку в связи с тяжелым материальным положением. Удачи.

Здравствуйте.

Да, могут поставить заглушку. Обращайтесь в УК, пишите заявление о выплате долга ежемесячно небольшими частями.

Уважаемая Татьяна, есть ли дети несовершеннолетние собственники, оплачивать за них налоги и коммунальные платежи обязаны их законные представители: родители, опекуны, или попечители. Если образовался долг то коммунальные службы вправе поставить заглушку на канализацию. Но многие управляющей компании, не идут но это, учитывая ветхость жилищного фонда, и ветхость имеющихся коммуникации. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Вы, как представитель несовершеннолетних детей, обязаны оплачивать коммунальные услуги и не допускать их в интересах своих детей. Теперь пишите заявление на УК с просьбой предоставить рассрочку в оплате коммунальных услуг и просите не отключать квартиру от водоснабжения и водоотведения. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Татьяна! У детей есть законные представители, поэтому не смотря на то,что собственниками являются несовершеннолетние дети, в случае задолженности по платежам за коммунальные услуги могут поставить заглушку. С уважением, Станислав Пичуев.