Как правильно составить заявление в суд чтоб разделить лицевой счёт 1 доля сына 2 доли мама и дочь. Сколько стоит госпошлина.

• г. Новосибирск

Как правильно составить заявление в суд чтоб разделить лицевой счёт 1 доля сына 2 доли мама и дочь. Сколько стоит госпошлина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для начала направьте заявление о разделе счетов в Управляющую компанию. И если ответ будет отрицательный, обращайтесь в суд. Пишите в свободной форме с обоснованием, пошлина 300 рублей в Сбербанк. Удачи!