Нет документов на дом. как правильно составить исковое заявление в суд и сколько стоит госпошлина.

• г. Чита

Нет документов на дом. как правильно составить исковое заявление в суд и сколько стоит госпошлина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, очень сложно дать вам ответ, сформулируйте точно суть проблемы. Иск какого содержания о чем?

Здравствуйте.

Очень мало информации в Вашем вопросе. Вы что хотите решить в суде? Почему именно в суде? Куда ещё Вы обращались и какие получили ответы?

Документы на дом в суде не получают.

Для правильного составления иска, если он необходим, Вы можете обращаться к юристам в личные сообщения.