Нет документов на дом. как правильно составить исковое заявление в суд и сколько стоит госпошлина.

• г. Чита

Нет документов на дом. как правильно составить исковое заявление в суд и сколько стоит госпошлина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, очень сложно дать вам ответ, сформулируйте точно суть проблемы. Иск какого содержания о чем?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Очень мало информации в Вашем вопросе. Вы что хотите решить в суде? Почему именно в суде? Куда ещё Вы обращались и какие получили ответы?

Документы на дом в суде не получают.

Для правильного составления иска, если он необходим, Вы можете обращаться к юристам в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление в суд по не выплате долга? И сколько будет стоит гос пошлина? Есть расписка, сумма долга 78 тыс.

Сколько стоит составить исковое заявление в суд на страховую?. Страховая Росгосстрах не доплатила по ОСАГО

Составить исковое заявление в суд Страховая Росгосстрах не доплатила по ОСАГО. Независимая экспертиза проведена. Гос пошлина оплачена. Копия ПТС нотариально заверена. Копии всех документов сделаны. Кто возьмется?

Органы опеки помогли составить исковое заявление по лишению родительских прав матери моих детей. Опека говорит, что в суде могут взыскать госпошлину на исковое заявление. Какая сумма госпошлины, и может ли суд взыскать по данному заявлению госпошлину?

В исковом заявлении, поданным в суд, была неправильно расчитана госпошлина. Я получила от судьи определение об оставлении заявления без движения. Как и на чье имя составить заявление в суд овозврате госпошлины?

Как правильно составить исковое заявление в суд. Квартира у меня в собственности. Прописал троюродную сестру, она не проживает по прописке, выписываться тоже не спешит. Подскажите пожалуйста пакет документов, необходимых для подачи заявления в суд, стоимость госпошлины и как составить само заявление. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне фирма задолжала более 200 т. р. Как правильно составить исковое заявление по взысканию долга (должны декретные и пособия на ребенка). И если подавать такое заявление сколько составит гос пошлина? Спасибо!

Как правильно составить исковое заявление на перенос выгребной ямы в суд и сколько будет стоить подача этого заявления? Спасибо за ответ.

Как правильно составить исковое заявление на лишение прав отца, стоит ли воспользоваться услугами адвоката, сколько это будет стоить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение