Наследник 1/3 в приват квартире хочет разделить лицевой счёт.чтобы сделать комунальную квартиру.

• г. Москва

Наследник 1/3 в приват квартире хочет разделить лицевой счёт.чтобы сделать комунальную квартиру. Чтобы продать не долю а комнату ведь комната стоит долроже. Чем доля, разделит ли суд лицевой счёт? Кухня 5.8 Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, Вы вправе подать иск в суд о выделе доли в натуре в виде комнаты и зарепить затем право собственности на эту комнату через регистрирующий орган.

Уважаемая Ольга, г.Москва !

Разделить Лицевой счёт может Управляющая компания по письменному заявлению Собственников данного жилого помещения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.11.2012г

12:45 моск.