Получение медицинского стажа - возможно ли получить медицинский стаж работая санитаром или младшей медицинской сестрой? Какое количество времени необходимо отработать?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в медицинском вузе и хочу летом во время практики подработать санитаром или младшей мед. сестрой. Раньше я не работала. Хотела узнать, пойдет ли это работа в общий медицинский стаж. И если пойдет, то сколько нужно прораробать для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно пойдет