Спор о разделе имущества - может ли суд поделить подаренную машину сыну и его жене при разводе?

• г. Белгород

Сын женился. Через несколько месяцев я сыну подарила машину. А теперь его жена с ним разводится и требует раздел имущества, и, в том числе эту машину требует делить. Может ли суд поделить мой подарок (автомобиль) сыну между моим сыном и его женой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ТС перешло по договору дарения, то ТС не подлежит разделу.