Как оформить выезд на ПМЖ в Россию, не теряя квартиру при наличии ипотеки?

• г. Липецк

Я являюсь гражданином Казахстана, хочу оформить выездное дело на ПМЖ в Россию, но у меня ипотека на квартиру. Как мне правильно все оформить чтобы не лишиться квартиры и оформить ПМЖ?

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете из за этого лишиться квартиры. Главное оплачивайте во время ипотеку

Скажите, пожалуйста, я вас правильно поняла. То есть я могу оформить ПМЖ и квартира останется моей собственностью даже если я откажутся от гражданства Казахстана?

Здравствуйте!Да,останется в собственности.