Как правильно оформить продажу однокомнатной квартиры в ипотеке и приобрести двухкомнатную в том же режиме

• г. Калуга

Хочу продать однокомнатную квартиру, которая в собственности у меня и ребёнка, квартира в ипотеке. После этого преобрести двухкомнатную квартиру также в ипотеку. Как правильно всё оформить и возможно ли всё это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Сначала получить разрешение от опеки

Только при одобрении органа опеки.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.