Теодолитный ход.

• г. Тамбов

Здвраствуйте! В каком году отменён теодолитный ход и вообще отменён ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

Никто теодолитный ход не отменял.

[i]Приказ Минэкономразвития России от 18.01.2012 N 14

(ред. от 21.08.2015)

"Об утверждении методики определения платы и предельных размеров платы за проведение кадастровых работ федеральными государственными унитарными предприятиями, находящимися в ведении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, в целях выдачи межевого плана"

Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2013 N 412

"Об утверждении перечня измерений, относящихся к сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений, выполняемых при осуществлении геодезической и картографической деятельности, и обязательных метрологических требований к ним, в том числе показателей точности измерений"

Постановление Госгортехнадзора РФ от 06.06.2003 N 73

"Об утверждении "Инструкции по производству маркшейдерских работ"

"Методические рекомендации по проведению межевания объектов землеустройства"

(утв. Росземкадастром 17.02.2003)

Приказ Минэкономразвития России от 01.03.2016 N 90

"Об утверждении требований к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, требований к точности и методам определения координат характерных точек контура здания, сооружения или объекта незавершенного строительства на земельном участке, а также требований к определению площади здания, сооружения и помещения"

Приказ Минэкономразвития России от 17.08.2012 N 518

"О требованиях к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, а также контура здания, сооружения или объекта незавершенного строительства на земельном участке"

В этих документах фигурирует "теодолитный ход"