Какая страховая компания должна выплачивать оценку и компенсации в случае дтп, где я объявлен невиновным?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Попал в дтп. Мне въехали в зад, а я въехал в впереди стоящий авто. Я признан невиновным. В чью страховую мне нужно обращаться за оценкой и выплатами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться в свою страховую или виновника.

У вас три участника ДТП, поэтому только в страховую виновника.