Мои родители построили дом.

• г. Барнаул

Мои родители построили дом. А документы оформлены на меня, я вышла замуж и поменяла документы на новую фамилию, но сейчас с мужем не живу, официального развода пока нет, будет только в августе, а дом мы продаём,нужно ли согласие на продажу дома от бывшего мужа после того как получу официальный развод.

Ответы на вопрос (1):

Вероника, дом был построен на Ваше имя до вступления в брак, согласие мужа, на его продажу, не нужно.