Что делать с квартирой в случае развода, если фамилия остается по мужу?

• г. Бийск

Квартиру приобрела до брака, вышла замуж, взяла фамилию мужа, сейчас подаю на развод, фамилию оставляю по мужу, если буду продавать квартиру-проблем не будет, или переоформить её на новую фамилию, пока ещё не было развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина Анатольевна, проблем не будет, это же не совместно нажитое имущество, вы приобрели квартиру до брака