Могу ли я получить субсидию, если мой ребенок учится платно.

• г. Тверь

Могу ли я получить субсидию, если мой ребенок учится платно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете получить налоговый вычет.

могу ли я получить субсидию на оплату коммунальных услуг.если моя дочь поступает в вуз на платное обучение?доход мой очень маленький.(учебу будет оплачивать бабушка.

---Здравствуйте, никакой субсидии при поступлении в ВУЗ законом не предусмотрено. Всего хорошего.