Как взыскать долг от отца невесты, который не помогал ей с финансами?

• г. Иваново

Ситуация такая: моей невесте 29 лет её отец ни в чём ей не помогал. В 2006 г.когда ей исполнилось 18 лет, ему насчитали 72 тыс. р,до сих пор он ничего не выплатил. Есть ли возможность сейчас с него взыскать какие либо денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если приставы бездействуют и не принимают мер к взысканию долга, жалуйтесь в прокуратуру

Конечно есть. Приставы должны были принять меры к розыску имущества должника. Обратитесь к приставу с целью уточнения результата поиска.