Как определить категорию земельного участка садового дома - жилое или содоводство?

• г. Воронеж

Категория земель земли населенных пунктов назначение содоводство, но мне хотят написать в зеленке Садовый дом назначение жилое? Как признать что это жилой дом! Газ есть, вода, туалет, септик, электричество и т.д. Адрес так же есть % дома и улица СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Садовый дом - жилым быть не может

Если у вас капитальное строение с фундаментом - обращайтесь в суд..признавайте дом жилым