Анализ жилого дома с газом, водой, канализацией и электричеством на садовом участке

• г. Барнаул

Дом жилой отопление газ, вода, канализация, свет назначение дома: жилое, категория земель: земли населённых пунктов - объекты садоводческих, огороднических и дачных хозяйств? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если адреса у дома нет то прописаться не сможете.

Прописаться можно, только если дом отвечает нормам жилого,при наличии правоустанваливающих документов на дом, а также земля должна находиться в частной собственности.И получить прописку могут те граждане, которые не имеют иной прописки. Пропиской дачных домов занимается ФМС.