Вопрос оплаты поездки на хореографический конкурс - допустимость сбора денег от родителей руководителем коллектива ДШИ

• г. Кострома

Может ли руководитель хореографического коллектива в ДШИ собирать с родителей деньги чтобы оплатить детям поездку на хореографический конкурс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если нет других желающих оплачивать транспортные расходы на конкурс Вашим детям - то кто должен?

Не платите...дети не поедут на конкурс

руководитель может собирать только если деньги на поездку для участия в конкурсе никто не выделил.