Вопрос возможности отмены мирового соглашения при платежах через судоисполнителей

• г. Могилёв

Можно ли отменить мировое соглашение, если вторая сторона платит, но так нет возможности выплатить все сразу оплачивает через судоисполнителей.

Ответы на вопрос (5):

Нет нельзя отменить мировое соглашение пока не будет погашен долг полностью

---Здравствуйте, только в судебном порядке. но не факт что суд примет нужное вам решение. Всего хорошего.

Долг выплачивается через судоисполнителей. Может ли первая сторона подать в суд и отменить мировое соглашение.так как не выполняются условия мирового соглашения и долг выплачивается частями через зарплату.

Мы с мужем при разделе квартиры заключили мировое соглашение. Но выплатить всю сумму , согласно определения суда не получается у меня. Я выплачиваю через судоисполнителей с заработной платы. Муж грозится подать в суд и отменить мировое соглашение, так как я не выплатила в срок всю сумму. Может ли суд отменить мировое соглашение, если я выплачиваю регулярно через заработную плату.

---Здравствуйте, ничего нельзя исключать. но на моё мнение. суд не отменит мировое соглашение. переживать не о чем. Всего хорошего.