Как возвратить деньги уплаченные за страховку если страховых случаев не былоВозврат страховки по кредиту.

• г. Пермь

Как возвратить деньги уплаченные за страховку если страховых случаев не было

Возврат страховки по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Просто так, без оснований, это невозможно

Какие основания нужны

У меня был кредит погашенной досрочно

В таком случае часть неиспользованной страховой премии подлежит возврату. Подавайте соответствующее заявление о возврате в банк, либо непосредственно в страховую компанию