У частного дома нужно убрать весь мусор, в администрации сказали что тележка стоит 2300 в час законно ли это? и почему так дорого?

• г. Владимир

У частного дома нужно убрать весь мусор, в администрации сказали что тележка стоит 2300 в час законно ли это? и почему так дорого?

Ответы на вопрос (3):

Расценки законные. Подвоз, погрузка, отправка до свалки, оплата приемки мусора для утилизации, возвращение техники, оплата водителя, налоги, топливо...

Но мусор мы сами должны грузить.нам так сказали

Можете за свой счет самостоятельно вывезти мусор