Не вывезенный мусор у дома - требование администрации и стоимость уборки

• г. Судогда

Мы купили дом 8 месяцев назад. Бывшие хозяева не вывезли мусор который находиться у дома. А нам пришла бумага что в течении двух недель нужно его убрать. В администрации сказали что тележка чтоб вывести весь мусор стоит 2300 рублей в час. законно ли это?

Ответы на вопрос (6):

да законно вы теперь ответственное лицо

А то что тележка под муссор стоит 2300 руб. в час это тоже законно?

А то чтобы нам дали в администрации тележку под мусор стоит 2,300руб в час это законно?

Здравствуйте!

Наверно, просто предложили в аренду. Если есть иные источники для вывоза мусора, можете воспользоваться ими.

Не в аренду.они приедут сами с тележкой мы загрузим её а они увезут.тележка стоит 1300 и 1000 руб. за объём мусора.

В любом случае,обязать вывезти только на их тележке не имют права и если Вы уберете его за счет привлечения иных лиц, ничего они ВАм не сделаю, главное, что бы мусор был убран. Если сомневаеетесь в суммах, попросите заключить договор.